Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
А-Я
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Аверьянов Сергей Анатольевич Инженер-технолог (495) 485-93-27 Группа №72 - плазменной технологии 02-81 С-104 28
Акимов Денис Игоревич Старший инженер (495) 485-97-66 Группа №62 - радиофизических испытаний и проектирования радиопоглощающих материалов и покрытий 01-81 ЦОО 223
Акимов Александр Александрович Ведущий инженер-технолог (495) 485-93-45 Группа №24 - технологии радиопоглащающих материалов и покрытий 03-48 ЦОО 314
Алексеева Людмила Алексеевна Инженер-технолог (495) 485-93-44 Группа №43 - планарных технологий создания тонкопленочных и композиционных материалов и покрытий 28-53 К-1А 615
Андриянов Александр Викторович Водитель Транспортный цех ЦОО
Антонова Татьяна Александровна Кассир (495) 485-92-81 Бухгалтерия 00-51 К-1А 604
Артемьев Андрей Александрович Электромонтер 5 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Архипов Юрий Александрович Слесарь-ремонтник 6 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Архипова Виктория Юрьевна Старший экономист группы по организации закупочной деятельности (495) 485-83-33 Плановый отдел, Контрактная служба 24-32 К-1А 607
Астапова Нина Петровна Уборщик производственных и служебных помещений МОП (Младший обслуживающий персонал) ЦОО
Афанасьев Константин Николаевич Старший научный сотрудник (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 07-62 С-104 13
Балабуха Николай Павлович Заведующий лабораторией № 3, руководитель группы № 31 (495) 483-23-62 Лаборатория №3 - электродинамики компактных полигонов 05-72 ЦОО 211
Баранов Владимир Александрович Главный инженер (495) 485-99-55 Специалисты 07-02 ЦОО 224
Басков Константин Михайлович Научный сотрудник (495) 485-97-66 Группа №61 - электродинамического моделирования 01-81 ЦОО 223
Белоградова Елена Викторовна Инженер (495) 485 94 00 Группа Ученого секретаря 20-00 К-1А 711а
Беляйков Илья Николаевич Ведущий инженер-технолог (495) 485-93-27 Группа №72 - плазменной технологии 02-81 С-104 28
Битунов Владимир Владиславович Ведущий инженер-конструктор (495) 485-12-77 Группа поддержки информационной сети 20-17 К-1А 618
Бобровский Станислав Юрьевич Ведущий инженер-технолог, руководитель группы № 22 (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-79, 00-61 ЦОО 324
Богинская Ирина Анатольевна Старший научный сотрудник Группа №41 - разработки перспективных технологий 05-30, 05-31 ЦОО 322
Бодрова Евгения Юрьевна Главный бухгалтер (495) 485-93-36 Бухгалтерия 20-03 К-1А 605
Ботаногов Андрей Леонидович Инженер-технолог (495) 485-91-27 Группа №72 - плазменной технологии 05-52 С-104 26
Буканова Екатерина Сергеевна Старший экономист (495) 485-98-09 Плановый отдел 28-37 К-1А 608
Булычев Егор Викторович Младший научный сотрудник, руководитель группы № 32 (495) 485-95-44 Группа №32 - радиофизических измерений на компактном полигоне 05-59 ЦОО 210
Быков Игорь Валентинович Научный сотрудник Группа №43 - планарных технологий создания тонкопленочных и композиционных материалов и покрытий 05-31 ЦОО 321
Васин Александр Николаевич Слесарь-ремонтник 6 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Викторова Надежда Владимировна Экономист (495) 485-98-09 Плановый отдел 28-37 К-1А 608
Виноградов Алексей Петрович Главный научный сотрудник (495) 485-83-55 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 01-98 ЦОО 318
Гайван Евгений Степанович Помощник директора по общим вопросам (495) 485-10-66 Дирекция 23-87 К-1А 712
Гаранов Виктор Александрович Заведующий лабораторией № 7, руководитель группы № 71 (495) 485-93-27 Лаборатория №7 - порошковых материалов и плазменной технологии, Группа №71 - технологий радиопоглощающих объемных структур и порошковых материалов 02-81 С-104 28
Гормин Сергей Алексеевич Инженер-исследователь (495) 485-93-44 Группа №42 - технологий вакуумных и ионно-плазменных металло-композиционных покрытий 07-62 С-104 15
Горшкова Татьяна Ивановна Уборщик производственных и служебных помещений МОП (Младший обслуживающий персонал) К-1А
Григорьев Николай Сергеевич регул. радиоапп.в.к Группа №42 - технологий вакуумных и ионно-плазменных металло-композиционных покрытий 07-62 С-104 15
Громова Галина Станиславовна Начальник отдела Стандартизации, метрологии и технического контроля (ОТК) (495) 484-22-55 Отдел стандартизации, метрологии и технического контроля (ОТК) 00-97, 01-99 ЦОО 313
Гусев Алексей Васильевич Ведущий научный сотрудник (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 07-62 С-104 15
Добрусева Любовь Васильевна Уборщик производственных и служебных помещений МОП (Младший обслуживающий персонал) ЦОО
Дорофеенко Александр Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 01-93 ЦОО 325
Дробнов Иван Викторович Ведущий инженер-технолог (495) 484-16-32 Группа №22 - радиопоглощающих покрытий 06-52 ЦОО 315
Дудыкин Дмитрий Александрович Водитель Транспортный цех ЦОО
Дудыкина Анна Дмитриевна Экономист группы по организации закупочной деятельности (495) 485-83-33 Плановый отдел 24-32 К-1А 607
Дьячков Артур Леонидович Старший научный сотрудник, руководитель группы № 42 (495) 485-93-44 Группа №42 - технологий вакуумных и ионно-плазменных металло-композиционных покрытий 07-22 ЦОО 205
Евсеев Евгений Александрович Слесарь-ремонтник 5 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Жукова Марина Евгеньевна Старший инженер (495) 485-90-81 Группа Ученого секретаря 28-44 К-1А 704
Завадский Константин Октавианович Начальник планового отдела (495) 484-20-47 Плановый отдел 28-46 К-1А 609
Зарубина Александра Юрьевна Старший научный сотрудник, руководитель группы №23 (495) 484-20-44 Группа №23 - радиопоглощающих материалов 07-36 ЦОО 320
Зезюлина Полина Александровна Инженер (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-59 ЦОО 323
Зеленева Ольга Александровна Бухгалтер (495) 485-85-55 Бухгалтерия 26-87, 27-53 К-1А 610
Зубов Александр Сергеевич Ведущий научный сотрудник (495) 485-95-44 Группа №31 - разработки и исследования компактных полигонов 06-20 ЦОО 35
Иванов Андрей Валериевич Старший научный сотрудник (495) 484-17-22 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 20-53 К-1А 701
Ильин Александр Семенович Старший научный сотрудник, руководитель группы № 44 (495) 485-93-44 Группа №44 - технологий оптических, функциональных и защитных покрытий 07-62 С-104 15
Кибец Сергей Гурьевич Заведующий лабораторией № 2 (495) 484-16-32 Лаборатория №2 - композиционных материалов и покрытий 06-52 ЦОО 315
Сотрудники 1 - 50 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец