Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

О регистрации нового Устава ИТПЭ РАН

О регистрации нового Устава ИТПЭ РАН

О регистрации нового Устава ИТПЭ РАН

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 г. № 215 "О структуре федеральных органов   исполнительной власти" и на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 мая 2018 г. № 1055 и Распоряжения Правительства Российской Федерации от 27.06.2018 г. № 1293-р все организации, ранее находившиеся в ведении ФАНО России, переданы в ведение Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В связи с этим все институты, в том числе и ИТПЭ РАН, должны зарегистрировать новые Уставы, в которых, в числе прочего, внесены следующие изменения:

«4. Функции и полномочия учредителя Института от имени Российской Федерации осуществляет Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (далее также – Министерство)».

Просим всех сотрудников Института, по возможности, до окончания регистрации нового Устава приостановить, если позволяют сроки, предоставление Устава ИТПЭ РАН в сторонние организации.

Сразу после регистрации нового Устава скан-копия будет выложена на сайте в разделе «ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИТПЭ РАН» http://www.itae.ru/about/official_docs/ , о чём будет объявлено дополнительно.


Возврат к списку